О нас 9 сентября 2009 г. 15:16

Поздравление президента республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова

Председателю совета директоров международной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - двадцатилетием со дня образования информационного агентства "Интерфакс". В период сложных общественно-политических преобразований в стране Вы создали и возглавили независимое информационное агентство "Интерфакс", которое сегодня входит в число ведущих информагентств.

За последнее десятилетие наша страна совершила прорыв в области политических и гражданских прав. Именно на журналистов ложится ответственность за реализацию гражданами права на получение оперативной и достоверной информации о деятельности государственных органов, общественных организаций.

Многолетняя высокопрофессиональная деятельность в средствах массовой информации снискали Вам авторитет и уважение. Вы бесспорно являетесь одним из лучших признанных специалистов в области СМИ, чья деятельность отмечена высокими государственными наградами, а "Интерфакс" - ведущим мировым поставщиком информации. Информацию от "Интерфакса" всегда отличает правдивость и оперативность. Объективно отражая процессы, происходящие в стране и мире, вы не только информируете о важных событиях, но и формируете общественное мнение, нравственные ориентиры, воспитываете толерантность в нашем обществе.

В знаменательный день искренне желаю Вам, уважаемый Михаил Витальевич, и коллективу информационной группы "Интерфакс" крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и дальнейших творческих успехов.

С уважением,

Президент республики Ингушетия Ю-Б. Б. Евкуров

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще