О нас 9 сентября 2009 г. 16:24

Поздравление президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова

Коллективу информационного агентства "Интерфакс"

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю коллектив информационного агентства "Интерфакс" с юбилеем - 20-летием со дня создания.

За вашими плечами история, наполненная яркими и запоминающимися событиями. Не будет преувеличением, если скажу, что "Интерфакс" всегда славился настоящим профессионализмом своего коллектива, в котором работали и работают талантливые люди, преданные своему делу и гражданскому долгу.

В годы двух военных кампаний в Чеченской Республике, благодаря профессионализму журналистов "Интерфакса", мир получал оперативную и реальную картину происходящего в этом регионе.

Мы высоко ценим помощь "Интерфакса" в информационном освещении деятельности первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, который возглавил этот регион в самые трагические в истории чеченского народа дни. Благодаря высокому профессионализму и беспристрастности корреспондентов вашего агентства накоплены богатые архивы, ставшие наглядным пособием и живой историей нашей страны.

На сегодняшний день "Интерфакс" - один из лидеров мирового информационного пространства, надежный источник оперативной и разносторонней информации о событиях в России и за рубежом.

Убежден, что ваша деятельность в полной мере будет способствовать возрождению Чеченской Республики и распространению правды о происходящих в этом регионе позитивных процессах. Желаю вам счастья, здоровья, успешной и творческой деятельности!

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще