О нас 17 сентября 2014 г. 14:48

Полпред в СКФО поблагодарил "Интерфакс" за освещение событий Северо-Кавказского форума "Машук-2014"

Полпред в СКФО поблагодарил "Интерфакс" за освещение событий Северо-Кавказского форума "Машук-2014"

Пятигорск. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов вручил благодарственное письмо информационному агентству "Интерфакс" за освещение мероприятий Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2014".

Подведение итогов главного молодежного форума Северного Кавказа прошло в Пятигорске на Комсомольской поляне горы Машук в рамках торжественного заседания Совета по молодежной политике при полномочном представителе президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Открывая церемонию, С.Меликов отметил высокий качественный уровень организации "Машука-2014" и поблагодарил всех, кто принял в этом участие.

"Сегодня я с полной уверенностью могу сказать, что Вашим стараниями - дирекции, спонсоров, СМИ - мы смогли сделать пятый, юбилейный Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2014" одним из лучших в России. Теперь наша задача - вывести работу форума на новую системную основу, переформатировав его из временной площадки в постоянно действующий живой организм", - сказал полпред.

В числе награжденных за участие в организации "Машука-2014" - руководители ГУ МВД, УФСБ и ГУ МЧС по Ставропольскому краю, администрации Пятигорска, представители компаний-спонсоров, а также молодые активисты, сотрудники дирекции, корреспонденты федеральных медиа и члены правления Ассоциации СМИ Северного Кавказа, которая выступила официальным информационным партнером форума.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще