О нас 25 мая 2015 г. 12:07

"Интерфакс-Юг" получил благодарность за помощь в праздновании 100-летия ЮФУ

Ростов-на-Дону. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Информационное агентство "Интерфакс-Юг" получило несколько благодарственных писем от руководства Южного федерального университета за информационную поддержку и помощь в ходе празднования 100-летнего юбилея ВУЗа.

Отдельно благодарственные письма вручены также исполнительному директору информагентства Александру Векличу и руководителю пресс-центра в Ростове-на-Дону Андрею Пономареву.

"Благодарим Вас за всестороннее и объективное освещение вопросов образования и науки и информационную поддержку мероприятий в рамках празднования 100-летия Южного федерального университета", - говорится в письмах.

Южный федеральный университет - крупнейший научный и образовательный центр Юга России. Университет ведет свою историю с 1915 года, когда в Ростов-на-Дону переехал Императорский Варшавский университет. Сегодня ЮФУ является правопреемником Ростовского государственного университета. В него также вошли Ростовская государственная академия архитектуры и искусства, Ростовский государственный педагогический университет и Таганрогский государственный радиотехнический университет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще