Более тысячи человек соберутся в столице Карачаево-Черкесии на фестивали красок и мыльных пузырей

Черкесск. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В яркие цвета раскрасят друг друга участники фестиваля красок в столице Карачаево-Черкесии Черкесске.

"Фестивали красок и мыльных пузырей состоятся 26 апреля в парке отдыха "Зеленый остров". Мы впервые объединяем два таких ярких события и надеемся, что наши жители проведут незабываемый день. Как ожидается, участниками фестивалей станут более тысячи жителей и гостей республиканской столицы", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" заместитель директора парка Науруз Байрамуков.

По его словам, самый ожидаемый момент фестиваля - массовый залп краски, когда в одно мгновение сотни участников подбросят вверх сухие краски разных цветов, создавая в небе разноцветные облака, и раскрашивая друг друга с головы до ног во все цвета радуги.

Также гостей праздника ждет пенная вечеринка под треки популярных диджеев города.

Вслед за фестивалем красок стартует фестиваль мыльных пузырей, где посетители смогут увидеть настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.

Н.Байрамуков отметил, что жители и гости региональной столицы могут без опасений приходить на фестивали, так все используемые для праздников материалы проверены, сертифицированы и абсолютно безопасны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще