Новости муниципалитетов 12 августа 2019 г. 18:08

Глава Севастополя готов оплатить штраф за езду без шлема на байк-шоу

Севастополь. 12 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Штраф за езду без шлема на байк-шоу "Ночных волков" 10 августа в Севастополе будет оплачен, если придет соответствующая квитанция, сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев в понедельник журналистам.

"Я рискнул. Если штраф такой будет выписан, конечно же, его оплачу. Я законопослушный гражданин", - сказал Развожаев, комментируя обсуждение поездки в социальных сетях.

10 августа президент РФ Владимир Путин посетил международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе, организованное мотоклубом "Ночные волки". Он приехал туда на мотоцикле "Урал" с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора города Михаила Развожаева.

"Более уверенно себя никогда не чувствовал", - прокомментировал поездку Развожаев, которому досталось место на заднем сиденье "Урала".

По данным пресс-службы правительства Севастополя, с 10 по 11 августа байк-шоу посетили более 70 тысяч человек. В первый день состоялся рок-концерт, а также трюковое, пиротехническое и музыкальное шоу, во второй день - мотопробег, спортивный праздник, выставка ретроавтомобилей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще