Новости муниципалитетов 16 августа 2019 г. 14:24

Молодые исполнители из 11 стран примут участие в международном конкурсе "Новая волна" в Сочи

*** На время мероприятия в городе ограничат движение транспорта

Сочи. 16 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" пройдёт в Сочи с 24 по 29 августа.

"Выступления участников конкурса "Новая волна 2019" и звезд российской и зарубежной эстрады пройдут на территории Олимпийского парка", - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Оценивать выступления финалистов в этом году будут Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Леонид Агутин и др. Председатель жюри - Игорь Крутой.

"В музыкальном конкурсе примут участие молодые исполнители из Азербайджана, Албании, Армении, Испании, Италии, Кубы, Латвии, Молдовы, США и Украины. Под флагом России выступят Buranov и "Давинчи", - говорится в сообщении.

В рамках программы музыкального конкурса 18 августа под руководством скульптора Вячеслава Звонова состоится церемония лепки барельефа "Новая волна".

"В центре Сочи 29 августа состоится торжественная закладка нового барельефа, отлитого в бронзе", - отмечает пресс-служба.

Кроме того, во время проведения музыкального конкурса "Новая волна" в Олимпийском парке Сочи изменится организация автомобильного движения.

"С 24 по 29 августа 2019 года в период с 18:00 до 00:00 мск будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту на участке от пересечения с улицы Триумфальная до пересечения улицы Чемпионов, а также проезд транспортных средств на Олимпийский проспект с улиц Парусная и Старообрядческая", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще