Новости муниципалитетов 16 декабря 2019 г. 17:55

Больше 10 км автодорог отремонтируют в столице Карачаево-Черкесии в 2020 году

Черкесск. 16 декабря. ИНТЕРТФАКС-ЮГ - В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в столице Карачаево-Черкесии Черкесске в 2020 году отремонтируют 17 км участков автомобильных дорог.

"Жителям Черкесска минувшее лето запомнилось колоссальными ремонтными работами на наиболее загруженных участках городских автодорог. По нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Черкесске в этом году отремонтировано 12 участков дорог общей протяжённостью более 9 км - в первую очередь центральные улицы и проспекты, подъезды к социально значимым объектам", - написал глава КЧР Рашид Темрезов на своей странице в инстаграм.

Он отметил, что в предстоящем году власти усилят работу в этом направлении. "В 2020 году в Черкесске отремонтируют 17 участков автомобильных дорог - 10,8 км", - добавил Темрезов.

Реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Карачаево-Черкесии продлится до 2024 года. За этот период в нормативное состояние приведут 124 км региональных дорог и 113 км в агломерациях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще