Почти 10 детских мероприятий отменили в Сочи из-за угрозы коронавируса

Сочи. 16 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сочинское концертно-филармоническое объединение отменило все детские мероприятия до 1 мая.

"Мартовские и апрельские спектакли полностью отменены, также в Зимнем театре в это время не будут проводиться городские межшкольные смотры и конкурсы", - сообщает пресс-служба СКФО в понедельник.

В Зале органной и камерной музыки концерты для детей перенесены на другие даты.

"Отмена спектаклей и мюзиклов для детской аудитории в Зимнем театре осуществлена в связи с исполнением постановления губернатора Краснодарского края "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению новой коронавирусной инфекции (20190-nCov)", - подчеркивает пресс-служба.

Так, из-за угрозы развития пандемии коронавируса отменены 27 марта спектакль "Белоснежка и семь гномов", а 28 марта - мюзикл "Остров сокровищ". С 5 апреля по 1 мая отменены абонементы в органный зал на посещение детских концертов.

"Билеты на указанные мероприятия с пометкой "отмена" подлежат возврату по месту приобретения. О новых датах проведения концертов с пометкой "перенос" будет сообщено дополнительно", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще