Власти Владикавказа намеренны поддерживать лучшие бизнес-проекты

Владикавказ. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Администрация Владикавказа (Северная Осетия) в целях поддержки малого предпринимательства объявила конкурс на "Лучший бизнес-проект", победителю которого будет оказана содействие в его реализации.

"Конкурс организован по инициативе мэра города Сергея Дзантиева в рамках развития малого бизнеса. К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в мэрии Владикавказа.

По словам собеседника агентства, конкурс пройдет в два этапа. На первом участники должны презентовать бизнес-проект. Затем по итогам рассмотрения будут определены три финалиста, которые и выйдут во второй этап. Второй этап конкурса пройдет непосредственно на форуме, где отобранные финалисты представят свои проекты.

"Победитель будет определен на форуме с участием зрителей и жюри, ему в последствии будет оказана помощь в реализации проекта. Конечно, предпочтение будет отдаваться наиболее перспективным проектам, детально продуманным, с анализом состояния рынка, прогнозами на наиболее вероятные риски, способами минимизации возможных потерь", - отметил представитель мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще