Новости муниципалитетов 5 сентября 2014 г. 10:04

Круглосуточная "горячая линия" выборной кампании открывается в Сочи

Сочи. 5 сентября ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Сочи с 8 по 15 сентября будет работать телефонная "горячая линия" для квалифицированного реагирования на жалобы, связанные с нарушением избирательного законодательства, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в избиркоме Сочи в пятницу.

Собеседник агентства отметил, что по бесплатному номеру 8-861-224-52-67 сочинцы в любое время могут позвонить и пожаловаться на нарушения в ходе проведения выборов и голосования. Звонки будут принимать квалифицированные специалисты.

"В Сочи уже доставили 20 тыс. бюллетеней для обеспечения досрочного голосования на избирательных участках, не оборудованных автоматизированными комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), и 16 тыс. бюллетеней для досрочного и основного голосования на КОИБредставитель избиркома", - уточнил представитель избиркома.

По его словам, в бюллетень для голосования на выборах главы города внесено 5 фамилий зарегистрированных кандидатов: Алексей Бочкарев (Краснодарское региональное отделение ЛДПР), Игорь Васильев (Сочинское городское отделение КПРФ), Алексей Вербицкий (региональное отделение "Партии за справедливость!"), Александр Зайченко (избирательное объединение "Коммунистическая партия коммунисты России") и глава Сочи Анатолий Пахомов (местное отделение "Единой России").

Выборы мэра Сочи пройдут в единый день голосования - 14 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще