Новости муниципалитетов 23 октября 2014 г. 15:26

Акция "Молодежь против наркотиков" соберет несколько сотен участников в центре Черкесска

Черкесск. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В столице Карачаево-Черкесии Черкесске в пятницу пройдет масштабная антинаркотическая молодежная акция.

"В акции примут участие несколько сотен участников, в том числе студенты, школьники, спортсмены, молодые артисты, а также представители УФСКН по КЧР, мэрии, силовых структур и республиканского наркологического диспансера", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы мэрии Черкесска.

На площади перед мэрией для участников и гостей мероприятия выступят спортсмены секции каратэ киокусинкай с показательными выступлениями, а также состоится большой концерт с участием популярных городских творческих коллективов и исполнителей.

В течение акции все желающие смогут на специально установленном стенде оставить свои комментарии о вреде пагубных привычек, а также ознакомиться с выставкой работ победителей городского конкурса плакатов "Мы - против наркотиков".

Инициатором акции выступил комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска.

Главная цель масштабного мероприятия - привлечь внимание молодежи к проблеме наркозависимости в обществе, а также поддержать приверженцев здорового образа жизни, отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще