Более 100 земельных участков получат многодетные семьи Новочеркасска

Новочеркасск. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Новочеркасске (Ростовская область) до конца года планируется выделить 101 земельный участок многодетным семьям для строительства индивидуальных жилых домов.

"Предоставление земельных участков для семей с тремя и более детьми - очень важный вопрос. Эти участки должны быть комфортны для наших жителей, иметь развитую инженерно-транспортную инфраструктуру", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Юг" мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев.

По его словам, планируется выделять земельные участки в микрорайоне Восточный со всей необходимой инфраструктурой.

"Наша совместная работа с ресурсоснабжающими организациями обеспечит их водой, канализацией, газом, электричеством и подъездными дорогами. В мэрии есть предельно точные графики, в рамках которых будет вводиться в строй соответствующая инфраструктура для многодетных семей", - отметил В.Киргинцев.

Полный текст интервью с В.Киргинцевым размещен на сайте агентства "Интерфакс-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/mer-novocherkasska-b-v-kirgincev-b-novocherkassk-byl-est-i-budet-gorodom-donorom

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще