Жители Новороссийска смогут пройти литературные квесты, выиграть в лотерею и посмотреть фильмы в библиотеках города в Библионочь

Новороссийск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Новороссийске (Краснодарский край) в ночь с 24 по 25 апреля пройдет всероссийская акция "Библионочь - 2015".

"Стать участником всероссийской акции смогут все желающие жители и гости города. Начало мероприятий в 18.30 мск", - сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

По данным пресс-службы, сначала в библиотеке им.Баллиона состоится игра-квест для детей "По следам утерянных дневников". За правильные ответы участники получат жетоны, которые потом будут разыграны в лотерее.

После 21.00 мск настанет время для взрослых, поскольку все несовершеннолетние к 22.00 мск должны быть дома. Для совершеннолетних проведут еще одну игру-викторину "Недетское время". После нее пройдет вторая часть лотереи.

"Закончится "Библионочь" в библиотеке им.Баллиона примерно к полуночи. До этого времени для посетителей будут работать специально оборудованные места для чтения, просмотра кино и отдыха", - сказано в сообщении.

В нем говорится, что акция "Библионочь-2015" также будет проходить и в библиотеках поселка Гайдук, станицы Натухаевской, Раевской, в поселке Верхнебаканском.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще