В Ставрополе на Пасху ограничат движение транспорта близ храмов и кладбищ

Ставрополь. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение автотранспорта в районе кладбищ и крупных храмов Ставрополя ограничат в дни пасхальных мероприятий, сообщается на сайте горадминистрации.

В ночь на 1 мая полностью будет закрыто движение в районе храмов, расположенных на улицах Тухачевского, Дзержинского и Гражданской.

Кроме того, будут перекрыты центральные улицы, находящиеся поблизости к храму на улице Дзержинского, объехать которые можно будет по улицам Голенева, Ленина, Ломоносова.

В районе городских кладбищ на выезде из города 1 и 8 мая до 18:00 мск также будет перекрыто движение за исключением общественного транспорта.

В частности, проезд будет закрыт по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до автодороги Северный обход, по улице Октябрьская на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до улицы Коломийцева, 38.

Объезд перекрытых участков будет организован по автодороге Северный обход, проезду Чапаевскому, переулкам Буйнакского, Макарова.

Кроме того, 1 мая будет осуществляться движение городского пассажирского транспорта до мемориала "Танк" и въезда на "Новое кладбище".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще