Новости муниципалитетов 19 августа 2016 г. 16:47

Масштабными народными гуляниями отметят в КЧР День государственного флага России

Черкесск. 19 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В столице Карачаево-Черкесии Черкесске состоятся масштабные праздничные мероприятия "Мой дом - Россия", посвященные Дню государственного флага России, отмечаемого 22 августа.

"Специально к празднику мэрия Черкесска организует цикл мероприятий, которые традиционно пройдут в парке отдыха "Зеленый остров". Уже в субботу жителей и гостей республиканской столицы ожидает игровая программа c конкурсами, призами и ростовыми куклами, а также концертно-спортивная программа", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы мэрии Черкесска.

Праздничная программа продолжится и в воскресный день, когда в республиканском центре развернутся масштабные народные гуляния. В этот день волонтеры будут раздавать всем участникам праздника ленточки цветов российского триколора и наносить аквагрим в виде флага России.

В ходе концертной программы, подготовленной специально ко Дню государственного флага России, для зрителей выступят известные в КЧР сольные исполнители и творческие коллективы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще