Новости муниципалитетов 23 сентября 2016 г. 11:28

Автомобильное движение ограничат в Сочи из-за проведения триатлона и парада регаты

Сочи. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Частично ограничат автомобильное движение в Адлерском и Центральном районах Сочи из-за массовых мероприятий, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в пятницу.

Собеседник отметил, что в Сочи с 23 по 25 сентября проводится Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону на длинной дистанции и открытое первенство Краснодарского края по триатлону (триатлон - эстафета).

"Маршрут движения соревнований пройдет по действующим автодорогам Адлера 24 сентября с 6:00 до 24:00", - уточнил сотрудник пресс-службы.

По его словам движение транспорта ограничат на следующих автомагистралях: по улицам Голубая, Цветочная, Триумфальная и на Морском бульваре Олимпийского парка, а также по совмещенной дороге Адлер - Красная Поляна.

Кроме того, 24 сентября в Центральном районе от площади Южного до Северного молов пройдет парад участников второй международной Черноморской регаты больших парусников, которые в рамках гоночной эстафеты: Констанца (Румыния) - Новороссийск - Сочи - Варна (Болгария) находятся в олимпийской столице 2014 года с 21 по 25 сентября.

"На период проведения парада участников регаты с 11:00 до 13:00 мск ограничат движение транспортных средств по улицам Несебрской, Войкова и Москвина", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что для ограничения транспортных заторов горожан гостей курорта просят воспользоваться общественным транспортом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще