Новости муниципалитетов 21 декабря 2016 г. 16:48

Велозаезд маленьких Дедов Морозов пройдет в Геленджике в преддверии Нового года

Геленджик. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Геленджике (Краснодарский край) в преддверии новогодних праздников пройдет серия общегородских спортивных мероприятий с участием Дедов Морозов, сообщает пресс-служба администрации курорта.

"Забег Дедов Морозов по набережной курорта от Центральной площади до ул. Маячной пройдет 23 декабря", - говорится в сообщении.

Впервые в Геленджике 24 декабря состоится велозаезд маленьких Дедов Морозов. Они проедут от кинотеатра "Буревестник" до Центральной площади города. 25 декабря в 11.00 Деды Морозы и Снегурочки сядут на велосипеды и проедут по маршруту: Центральная площадь - ул. Красивая - Центральная площадь.

23 декабря на Центральной площади курорта состоится открытие городской елки с флэш-мобом Дедов Морозов, интерактивными играми и театрализацией.

Праздники для детей и взрослых пройдут и в микрорайонах Геленджика. 23 декабря всех желающих приглашают на новогоднее представление в микрорайоне Парус, а 24 декабря - в микрорайоне Северный.

С 26 по 30 декабря, а также с 3 по 5 января Дворец культуры, искусства и досуга приглашает на волшебное новогоднее представление "Новогодняя тайна королевства Сайтокруз".

30 декабря на Центральной площади города состоится новогодний бал-маскарад. Принять участие в нем может любой желающий.

24 и 25 декабря, а также с 1 по 8 января на Центральной площади пройдут интерактивные программы для детей, спортивно-игровые мероприятия и театрализовано-концертные представления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще