В Ростове-на-Дону отметят 500 дней до ЧМ-2018 спортивными состязаниями, эстафетами и познавательными лекциями

Ростов-на-Дону. 23 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В парках Ростова-на-Дону 29-30 января отметят 500 дней до чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба администрации города.

"В рамках празднования планируется провести различные конкурсы и акции, спортивные эстафеты, а также познавательные лекции", - говорится в сообщении.

В парке им. В Черевичкина состоятся соревнования команд "Веселые старты", для всех желающих будет организован мастер-класс по футболу. В парке 1 мая пройдет спортивная программа ""Ростов - Лидер! Ростов - Черлидинг!". Присутствующие смогут познакомиться с историей черлидинга и разучить спортивные движения.

В парке им. М.Горького запланировано представление на площадке "Воркаут", познавательная лекция в астрономической обсерватории "Что ждет нас в ближайшие 500 дней?". Также будет организована викторина с вопросами "А ну-ка отгадай" и "Спортивные состязания на звание лучшего".

В парке им. Н. Островского и парке им. Октября состоятся спортивные эстафеты, веселая зарядка, перетягивание каната, спортивные викторины.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще