В Ростове-на-Дону установят указатель расстояния до 10 городов-организаторов ЧМ-2018

Ростов-на-Дону. 25 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На площади Советов в Ростове-на-Дону появится указатель "Расстояния до 10 городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018", сообщает пресс-служба городской администрации.

"Знак будет установлен 30 января. Он выполнен в фирменном стиле Ростова-на-Дону и призван показать единение городов-организаторов в преддверии ЧМ-2018, а также стать новой городской достопримечательностью", - говорится в сообщении.

Ростовская область станет первым регионом, установившим такой знак. Установка указателя расстояния будет приурочена к празднованию "500 дней до чемпионата мира по футболу FIFA 2018".

Также в рамках праздника будет организован тематический флэшмоб - "500 дней", в ходе которого кандидаты в волонтеры от Ростовской области выстроятся в цифру "500" и выпустят в небо светодиодные воздушные шары в цветах российского флага.

Кроме того, 29 и 30 января в спорткомплексе "Экспресс" планируется провести фестиваль футбола детско-юношеских команд "Ростов. 500 дней до старта".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще