Молодежный совет Новороссийска станет кадровым резервом администрации города

Новороссийск. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Мэр Новороссийска (Краснодарский край) Игорь Дяченко поручил пересмотреть принцип формирования молодежного совета города, сообщает пресс-служба администрации города.

"По мнению И.Дяченко, в состав совета должны попадать люди, которые действительно готовы работать в области молодежной политики, они должны стать связующим звеном между учащимися вузов, ссузов, рабочей молодежью и властью", - говорится в сообщении.

Мэр поставил задачу перед своими заместителями по созданию эффективного механизма формирования управленческого кадрового резерва из перспективной молодежи.

"Только в этом случае совет может подняться на новый уровень и действительно способствовать решению проблем молодежи и ее активному включению во все социально-общественные процессы в городе. Большинство из членов молодежного совета после окончания учебы должны прийти на работу в администрацию. Мы испытываем потребность в молодых, грамотных специалистах. Наша задача создать кадровый резерв", - приводятся в пресс-релизе слова И.Дяченко.

Также планируется расширить спектр проектов молодежного совета с учетом предложений и инициатив молодежи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще