Новости муниципалитетов 5 сентября 2017 г. 16:57

Оперативный круглосуточный штаб по контролю за сроками и качеством проведения дорожных работ начал работать в Краснодаре

Краснодар. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оперативный межведомственный штаб по контролю за сроками и качеством проведения дорожных работ начал работать в Краснодаре.

"Мне приходят сотни жалоб от жителей Краснодара. Претензия у всех одна - ремонт (дорог - ИФ) не завершен. Люди недовольны и тем, что работы были начаты одновременно на нескольких улицах, что значительно затруднило движение транспорта", - сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев на краевом планерном совещании в Краснодаре во вторник.

По словам губернатора, штаб будет работать в круглосуточном режиме, в него войдут представители профильных региональных и городских министерств и департаментов.

Губернатор отметил, что сроки ремонта улиц в Краснодаре сейчас отстают от намеченного ранее графика. По его мнению - это показатель некомпетентности ответственных сотрудников, неспособных спланировать процесс.

"Горожане ожидали дорожного прорыва, но до сих пор эти ожидания не оправдались. Все работы должны быть завершены своевременно", - подытожил он, отметив, что ситуацию с ремонтом дорог глава региона будет ежедневно держать на личном контроле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще