Новости муниципалитетов 8 сентября 2017 г. 15:25

Дорожники приступили к капитальному ремонту улиц в Волгодонске

*** На ремонт выделено 107 млн рублей из областного бюджета

Ростов-на-Дону. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Дорожные службы приступили к ремонту полотна на проезжих частях улиц Волгодонска (Ростовская область), сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на отдел благоустройства департамента строительства и городского хозяйства.

"На сегодняшний день дорожники выполнили фрезерование и начали укладку выравнивающего слоя из асфальто-бетонной смеси по переулку Союзный, начался ремонт на пер. Совхозном", - говорится в сообщении.

По данным департамента, ремонтом дорог в Волгодонске занимаются компании "Ростовавтодор", "РосдорНИИ", "Ростстрой", конкурс на выбор подрядчиков по ремонту остальных улиц еще продолжается.

В сообщении отмечается, что глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поставил жесткие требования выполнить ремонтные работы до конца осени и наступления морозов.

Как сообщалось, летом власти Ростовской области выделили из резервного фонда областного бюджета 106,8 млн рублей на ремонт дорог Волгодонска. Дополнительно более 32 млн рублей выделил городской бюджет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще