Новости муниципалитетов 17 октября 2017 г. 13:36

Полицейский из Назрани стал победителем конкурса "Народный участковый" в Ингушетии

Назрань. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетии по результатам онлайн-голосования определили лучшего среди участковых уполномоченных полиции, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Юг" в мэрии города.

"Победу на региональном этапе конкурса "Народный участковый - 2017", завершившемся накануне, одержал сотрудник отдела МВД России по Назрани, майор полиции Зураб Баркинхоев, который добросовестно несет службу в Насыр-Кортском округе, где проживает более 3,5 тыс. человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, благодаря поддержке населения Зураб Баркинхоев будет представлять в заключительном этапе VII всероссийского конкурса "Народный участковый-2017".

Первый региональный этап конкурса проходил с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре приняли участие участковые, несущие службу во всех городах, районах и селах, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

В рамках второго регионального этап конкурса с 7 по 16 октября лучшего участкового выбирали жители Ингушетии путем онлайн-голосования на сайте МВД России по республике.

Третий - заключительный этап конкурса состоится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса - издательского дома "Комсомольская правда". В финальном этапе примет участие и участковый из ингушской Назрани.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще