Новости муниципалитетов 30 октября 2017 г. 17:38

Комплексные планы развития двух крупнейших городов КЧР сформируют до конца года в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил мэрам Черкесска и Карачаевска до конца текущего года представить комплексные планы развития городов с учетом ресурсных преимуществ и особенностей территорий.

"Люди ждут конкретных практических действий по благоустройству городов, улиц, дворов, улучшению качества жизни людей в разных сферах. Главное в этой работе - прямой контакт с горожанами, чуткость и умение слышать проблемы людей и их оперативно решать. Необходимо и впредь делать все, чтобы Черкесск и Карачаевск были благоустроенными городами", - написал на своей странице в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов.

Вместе с тем мэру Карачаевска дополнительно поручено подготовить план развития курортов Теберда и Домбай, входящих в состав Карачаевского городского округа.

Р.Темрезов отметил, что в рамках работы по улучшению качества жизни населения республиканской столицы и Карачаевского городского округа за последние годы сделано немало.

"Построены социальные объекты, решены многие вопросы, связанные с коммунальной и дорожной инфраструктурой. Но гораздо больше предстоит сделать", - подчеркнул глава КЧР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще