Новости муниципалитетов 13 декабря 2017 г. 10:37

Парад Дедов Морозов пройдет в Сочи

Сочи. 13 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Торжественное открытие главной новогодней ёлки пройдет в Сочи 25 декабря, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в среду.

Собеседник отметил, что главную елку Сочи установят в центре города-курорта на площади Флага.

"Во время открытия главной елки Сочи пройдет парад Дедов Морозов и сказочных персонажей", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, новогодние праздничные мероприятия в Сочи стартуют 15 декабря. Так, в сельских домах культуры включительно до 9 января пройдут театрализованные представления, конкурсы, выставки, мастер-классы. Сразу несколько представлений подготовлено для детей в Зале органной и камерной музыки и в Зимнем театре.

"В Лазаревском районе курорта 21 декабря пройдет шествие Дедов Морозов и Снегурочек, на площади у Центра национальных культур имени К.С.Мазлумяна. Тамже планируется поведение празднично-игровых программ, в которых примут участие сказочные герои", - сказал собеседник.

Он также добавил, что новогоднее оформление в Сочи, посвящено Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще