Бесплатные маршруты общественного транспорта будут работать в Черкесске на Радоницу

Черкесск. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Больше четырех десятков бесплатных автобусов по решению властей Черкесска будут работать в День поминовения усопших в столице Карачаево-Черкесии.

"Работа бесплатных маршрутов общественного транспорта будет организована в соответствии с постановлением мэра города Руслана Тамбиева. В частности, в соответствии с документом 15-17 апреля все категории граждан смогут бесплатно проехать специально выделенными автобусами по маршруту "Комсомолец - микрорайон Юбилейный. Городское кладбище", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" сотрудница пресс-службы мэрии Черкесска.

Бесплатный провоз в эти дни будет осуществляться с 8:00 до 18:00.

Также в районе православного кладбища для обеспечения безопасности населения все три дня - с 15 по 17 апреля, будет организованно дежурство бригад "скорой помощи".

Вместе с тем сотрудники МВД обеспечат охрану общественного порядка, безопасность движения в местах массового скопления людей, а также примут меры антитеррористической безопасности во время проведения мероприятий, добавила собеседница агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще