Стелы с логотипами фестиваля "Российская студвесна" разместят в Ставрополе

Ставрополь. 11 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три площадки, где будут проведены финальные смотры XXVI фестиваля "Российская студенческая весна-2018", украсят стелами с логотипом фестиваля, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

"Группы из пяти светящихся стел с логотипом "Российской студенческой весны" разместятся на некоторых из площадок проекта, среди них драматический театр имени Михаила Лермонтова, Ставропольский Дворец культуры и спорта, Северо-Кавказский федеральный университет", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в городе к началу всероссийского молодежного фестиваля появятся еще четыре арт-объекта.

В их числе - пятиметровая разноцветная арка на Крепостной горе, трон из книг рядом с Дворцом детского творчества, два сердца высотой два метра с изображением карты региона и словами "Край золотых сердец" в сквере на улице Маршала Жукова, святящаяся шестиметровая металлоконструкция в форме слона - талисмана фестиваля на Александровской площади.

Как сообщалось, более 2,5 тыс. студентов из 80 регионов России примут участие в XXVI фестивале "Российская студенческая весна-2018", который пройдет с 15 по 20 мая в Ставрополе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще