Два рынка Ростова-на-Дону признаны одними из лучших в России

Ростов-на-Дону. 9 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Северный и Центральный рынки Ростова-на-Дону стали победителями в номинации "Лучший розничный рынок" Всероссийского конкурса, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

"Рынки-победители отличают высокая культура обслуживания покупателей и хорошие условия работы продавцов и арендаторов, что позволяет им пользоваться огромной популярностью у жителей Дона и гостей региона. Современные здания, оснащенные по последнему слову техники, создают комфортные условия для продавцов и покупателей", - приводятся в сообщении слова директора департамента потребительского рынка региона Ирины Теларовой.

И.Теларова подчеркнула, что в преддверии чемпионата мира по футболу эти рынки могут стать интересными и популярными объектов для туристов из других стран, которые приедут в Ростов-на-Дону.

Оба рынка входят в ассоциацию "Содружество рынков и ярмарок Ростовской области". Генеральный директор ЗАО "Центральный рынок" Юрий Муковоз является президентом ассоциации, а руководитель ООО ТФ "Донские зори" ("Северный рынок) Геннадий Николаев - членом президиума.

Церемония награждения проходила в рамках "Недели российского ритейла" в Центре международной торговли в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще