Новости муниципалитетов 3 августа 2018 г. 17:21

Движение транспорта ограничили в Ставрополе на улицах, которые пересекают ремонтируемые железнодорожные пути

Ставрополь. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничение движения вводят в Ставрополе из-за капремонта железнодорожных путей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

"На нескольких участках улиц, которые пересекают железнодорожные пути, движение транспорта будет ограничено", - говорится в сообщении.

В частности, с сегодняшнего дня и до 6 августа движение будет закрыто по улице Войтика на участке от улицы Железнодорожной до переулка Ползунова, улице Гражданской на участке от переулка Ползунова до Михайловского шоссе.

"Объехать перекрытые участки можно по проспекту Карла Маркса, проезду Чапаевскому, переулкам Прикумскому, Ползунова, улицам Заводской, Апанасенковской, Гражданской, Железнодорожной", - отмечает пресс-служба.

На время ввода ограничений общественный транспорт маршрутов N7М, 22 и 26 также будут передвигаться по альтернативному маршруту.

С 11 по 14 августа движение приостановят по улице Народной на участке от улицы Вавилова до переулка Белинского. Объезд будет организован по улицам Октябрьской, Попова, Руставели, Лопатина, Железнодорожной, Победы, переулку Сальскому. Общественный транспорт маршрутов N1, 1М, 29М, 39М и 42М также изменит движение.

"Продолжается и ремонт подпорных стен улицы Кавалерийской. Ограничение движения продлено до вечера 8 августа на участке улицы от Дзержинского до переулка Сальского", - пояснено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще