Новости муниципалитетов 17 сентября 2018 г. 09:49

Олимпийский парк Сочи закроют на неделю для проведения российского этапа "Формулы 1"

Сочи. 17 сентября. ИНТЕЕРФАКС-ЮГ - Специальный режим безопасности вводится в период подготовки и проведения Гран-при России - этапа "Формулы 1" - на территории Олимпийского парка Сочи, сообщает пресс-служба горадминистрации в понедельник.

Доступ для посетителей будет закрыт с полуночи 24 сентября до 23:00 мск 30 сентября. Пропуск будет осуществляться по аккредитациям и билетам.

"Также с 7:00 мск 27 сентября до 23:00 мск 30 сентября будут закрыты для проезда частных машин дороги, прилегающие к Олимпийскому парку. Ограничения не коснутся автомобилей с аккредитацией, маршрутных автобусов и такси", - говорится в сообщении.

В период подготовки и проведения этапа "Формулы" 1 будут перекрыты участки дорог на пересечении ул. Триумфальной с улицами Журналистов, Староохотничьей и Перелётной.

"В районе Олимпийского парка будут установлены 4 контрольно-пропускных пункта. Так, КПП установят на ул. Триумфальная перед стационарным КПП и перед отелем "Тюлип Инн", при заезде на ж/д станцию "Имеретинский курорт" со стороны улицы Чемпионов и со стороны улицы Казачьей и Триумфального проезда", - отмечается в сообщении.

Гран-при России "Формулы 1" пройдет в Сочи с 27 по 30 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще