Еще шесть самостроев планируют снести в Кисловодске до конца года

Ставрополь. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти города-курорта Кисловодска (Ставропольский край) до конца текущего года снесут шесть самовольных построек, в числе которых два торговых павильона, сообщает пресс-служба мэрии города.

"Принято решение о принудительном сносе до конца 2018 года шести некапитальных объектов, расположенных на земельных участках, которые не предоставлялись в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, это две крытые летние площадки в районе кафе "Райский уголок" на проспекте Победы и у кафе "Снежинка" по улице Кирова, два торговых павильона на переулке Школьном и проспекте Ленина, а также гаражи на улице Замковой и Марии Расковой.

В сентябре в Кисловодске уже было демонтировано самовольно возведенное капитальное здание, расположенное на проспекте Победы.

Кроме того, в нынешнем году были снесены торговый павильон и деревянные беседки на улице Вокзальной, демонтировано три гаража на улице Марцинкевича, разобрана монолитная бетонная конструкция и металлическое ограждение по периметру самовольно захваченного участка на улице Чехова, демонтирован торговый павильон на улице Шоссейной в поселке Индустрия, отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще