Центр Пятигорска будет закрыт для проезда транспорта в выходные дни

Ставрополь. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничение на движение автотранспорта введут в Пятигорске 3 и 4 ноября, сообщает пресс-служба городской мэрии.

"Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий центр Пятигорска будет закрыт для автотранспорта. Ограничения коснутся улиц Козлова, Хетагурова, Крайнего и Дзержинского", - говорится в сообщении.

Так, запрет на движение с 20:00 мск 3 ноября до окончания мероприятий 4 ноября будет действовать на улице Козлова - на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского.

4 ноября - с 7:00 мск до окончания мероприятий проезд автотранспорта будет ограничен по улице Хетагурова - на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского.

Также автодвижение будет прекращено по улице Крайнего - от пересечения с улицей Мира до улицы Хетагурова, и по улице Дзержинского - от пересечения с улицей Мира до улицы Хетагурова.

"Автотранспорт, следующий по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, будет передвигаться в объезд перекрытых участков", - отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще