Ремонт трех автодорожных тоннелей начался в Сочи

Сочи. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автодорожники Сочи с 14 по 29 ноября проведут ремонтные работы в трех тоннелях.

"В трех тоннелях Обхода Сочи пройдут планово-предупредительные работы. Искусственные сооружения будут закрыты для проезда транспортных средств в ночные часы с 22:00 до 05:00 мск", - сообщает пресс-служба Федерального казенного учреждения "Упрдор Черноморье" в четверг.

Ограничения проезда введены в тоннелях на участке Обхода Сочи федеральной автодороги А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия: тоннеля N1 на км 7+238 (район транспортной развязки рядом с Сочинской ТЭС и ул.Транспортная), тоннель N2 на км 11+240 (район с.Верхний Юрт и транспортной развязки Обхода Сочи и ул.Пластунской) и тоннеля N3 на км 5+071 (район ул.Земляничной).

"Объезд автодорожных тоннелей в ночью будет осуществляться согласно временной схеме организации дорожного движения по альтернативным маршрутам - улицам Транспортная, Пластунская, Земляничная, указанным на временных дорожных знаках. В интервале с 5:00 до 22:00 мск движение в тоннелях будет производиться в штатном режиме без каких-либо ограничений", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще