Главные события 16 июля 2019 г. 17:05

Кандидат-"эсер" подал документы для участия в выборах главы Ставрополья

Кандидат-"эсер" подал документы для участия в выборах главы Ставрополья
© РИА Новости. Кирилл Каллиников

16 июля. Interfax-Russia.ru - Глава ставропольского отделения партии "Справедливая Россия" Александр Кузьмин во вторник сдал в избирательную комиссию края документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы региона, сообщает крайизбирком.

"Избирком края во вторник принял документы для регистрации у второго кандидата на должность губернатора Ставропольского края. Их предоставил Александр Кузьмин, выдвинутый региональным отделением партии "Справедливая Россия", - говорится в сообщении.

По данным избирательной комиссии, выдвижение претендентов на должность губернатора Ставропольского края завершилось в начале июля, документы для регистрации будут приниматься до 24 июля.

По данным регионального отделения партии, 57-летний Кузьмин является депутатом думы края и руководителем фракции "Справедливая Россия", возглавляет отделение партии в Ставропольском крае.

Ранее сообщалось, что первым документы для регистрации на выборах губернатора Ставропольского края сдал действующий глава региона Владимир Владимиров. Его полномочия истекают осенью этого года.

Выборы будут проходить 8 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще