Главные события 13 октября 2011 г. 10:50

МВД по Ставрополью подтверждает информацию о нападении на судью краевого суда

13 октября. Interfax-Russia.ru - В Ставропольском крае было совершено нападение на судью Ставропольского краевого суда, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

"Да, действительно, было нападение на сотрудника краевого суда", - сказал собеседник агентства, не уточнив подробности происшествия и не сообщив о самочувствии потерпевшего.

В Ставропольском краевом суде также подтвердили информацию о нападении на сотрудника, но от более подробных комментариев отказались.

Ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона сообщалось, что двое неизвестных в масках ранили из травматического пистолета в Ставрополе судью краевого суда.

По данным источника, около 19:30 мск в среду, когда судья краевого суда поставил автомобиль в гараж и направлялся к дому, двое неустановленных лиц в масках открыли по нему стрельбу из травматического пистолета. В результате судья получил легкое касательное ранение.

Хулиганам удалось скрыться, ведется их поиск.

"Судье оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был отпущен домой. Обстоятельства случившегося устанавливаются", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще