Главные события 17 июня 2013 г. 12:59

В Ростовской области началась кампания по отбору волонтеров на сочинскую Олимпиаду

17 июня. Interfax-Russia.ru - Рекрутинговые компании, уполномоченные набирать персонал для зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, начали отбор волонтеров в пяти городах Ростовской области.

"Представители компании "Адекко" при участии службы занятости населения с 17 по 21 июня проведут встречи с жителями региона в городах Азов, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Таганрог и Шахты. Желающие заполнят анкеты и получат полную информацию об условиях работы",- сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев.

Он уточнил, что областная Государственная служба занятости населения сотрудничает с двумя рекрутинговыми компаниями, у которых заключены договоры с Оргкомитетом "Сочи-2014" по подбору персонала - компания "Адекко" (Adecco Group Russia), официальный поставщик Сочи-2014 в категории "временный персонал" и "Центр Олимпийской Карьеры", представителем которой является фирма "Келли Сервисез" ("Kelly Services"), поставщик постоянного персонала.

Соискателям предложат более 200 видов временных вакансий, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие.

Прежде всего, это шанс для молодежи проявить себя, однако Олимпийский комитет ни в коем случае не ставит возрастных ограничений, и абсолютно каждый житель области может прийти в центр занятости населения и заполнить анкету, отметил замгубернатора.

Он напомнил, что в 2018 году Ростовская область будет принимать участников чемпионата мира по футболу, и "участие жителей Ростовской области в работе на Олимпийских играх поможет нам сформировать свой собственный региональный кадровый резерв на этот чемпионат".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще