Главные события 22 августа 2013 г. 15:04

Путин проведет совещание по вопросам вертолетостроения в Ростовской области

22 августа. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин прибыл в Ростовскую область, где проведет совещание по вопросам вертолетостроения.

В совещании примут участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, помощник президента Андрей Белоусов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, заместитель министра обороны Юрий Борисов, руководство ОАО "Вертолеты России".

Планируется, что перед этим в Ростове-на-Дону В.Путин посетит вертолётный завод "Роствертол" - предприятие холдинга "Вертолёты России". Глава государства осмотрит один из цехов и ознакомится с образцами вертолётной техники, производимой на заводе.

Ожидается также, что из "ВертолЭкспо" по видеосвязи президент свяжется с Таганрогским металлургическим заводом, где состоится запуск в эксплуатацию дуговой электросталеплавильной печи.

Кроме того, в ходе рабочей поездки глава государства проведет совещание по проблемам социально-экономического развития Ростовской области, в котором примут участие федеральные министры, полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, губернатор Ростовской области Василий Голубев, руководители крупнейших предприятий региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще