Главные события 25 сентября 2013 г. 08:46

Главарь "кадарской" бандгруппы, причастны к ряду преступлений, уничтожен в Дагестане

25 сентября. Interfax-Russia.ru - Уничтоженные во вторник в Дагестане бандиты причастны к целому ряду преступлений: вымогательству крупных денежных сумм у предпринимателей, покушению на жизнь сотрудников правоохранительных органов и убийству гражданских лиц, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

"Вчера в 21.30 в Республике Дагестан при выезде из Махачкалы двое пассажиров автомашины "ВАЗ 2114" в ответ на требование остановиться открыли стрельбу из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов. Ответным огнем преступники были нейтрализованы", - говорится в сообщении НАК, поступившем в среду в "Интерфакс".

"В результате предварительного опознания ими оказались главарь так называемой кадарской бандгруппы и один из ее членов. На месте происшествия обнаружены две гранаты, автомат Калашникова и боеприпасы. Принимаются меры по розыску сообщников ликвидированных бандитов", - отмечается в сообщении.

Пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди личного состава правоохранительных органов нет, подчеркнули в комитете.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще