Главные события 13 ноября 2013 г. 15:20

Мэр Астрахани задержан по подозрению в получении взятки

13 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники МВД задержали мэра Астрахани Михаила Столярова в рамках уголовного дела, расследуемого Следственным комитетом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"Мы подтверждаем задержание мэра Астрахани в рамках уголовного дела, материалы которого находятся в Следственном комитете", - сказал сотрудник пресс-центра.

От каких-либо дополнительных комментариев он отказался.

В свою очередь источник, близкий к правоохранительным органам региона, сообщил агентству "Интерфаксу-Юг" в среду, что М.Столярова задержали сотрудники полиции по подозрению в получении взятки. "На пересечении улиц Тредиаковского и Красного Знамени сотрудники СОБР "погрузили" М.Столярова, задержанного по подозрению в получении взятки", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что СОБР действительно проводил задержание в центре Астрахани, не уточнив, кого и по какой статье.

В свою очередь, другой источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что задержание проводили УБЭП, СОБР и сотрудники главка МВД России.

Между тем, в СУ СКР по Астраханской области агентству сообщили, "что не в курсе задержания мэра Астрахани", на место предполагаемого задержания никто не выезжал из следователей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще