Главные события 29 июля 2014 г. 16:07

МРСК Юга планирует привлечь кредит на 2 млрд руб.

29 июля. Interfax-Russia.ru - ОАО "МРСК Юга" объявило закрытый запрос цен на право заключения договора на предоставление кредитных ресурсов в размере 2 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Средства привлекаются сроком на 36 месяцев, начальная (максимальная) цена запроса предложений составляет 780 млн рублей, что соответствует ставке 13% годовых.

Прием заявок на участие в запросе предложений завершится 4 августа, вскрытие конвертов назначено на 5 августа, итоги планируется подвести в течение 60 дней со дня окончания срока подачи заявок на участие.

Как сообщили "Интерфаксу" в компании, средства привлекаются на рефинансирование облигационных займов.

По словам представителя компании, участие в запросе предложений смогут принять победители конкурентных переговоров "МРСК Юга" на право заключения рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии в проведении закрытых закупочных процедур на открытие кредитных линий лимитом от 1,5 млрд рублей.

Как сообщалось ранее, победителем конкурентных переговоров стал ростовский филиал Газпромбанка, среди остальных участников переговоров второе место занял Новикомбанк, третье - Росэнергобанк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще