Главные события 22 августа 2014 г. 10:26

Восстановлено газо- и энергоснабжение в районах Ставрополья, пострадавших от непогоды

22 августа. Interfax-Russia.ru - Восстановление социально-значимых объектов в районах Ставропольского края, пострадавших от непогоды 19 августа, продолжается, газоснабжение и энергоснабжение полностью восстановлено, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

"По состоянию на 18:00 мск среды в Андроповском районе края продолжаются работы по восстановлению кровли зданий 4 социально-значимых объектов и 38 жилых домов. В Александровском районе продолжаются работы по восстановлению кровли 48 жилых домов. В Арзгирском районе продолжаются работы по восстановлению кровли Серафимовской средней школы и 88 частных домовладений", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в среду полностью восстановлено газоснабжение в населенных пунктах Андроповского, Александровского и Арзгирского районов края, пострадавших в результате шквалистого ветра, обильного дождя и града. Электроснабжение частично восстановлено.

Удар стихии вечером вторника пришелся в основном по Александровскому району Ставрополья. В Андроповском районе пострадали четыре населенных пункта, сильнее всего - поселок Каскадный. Понадобились восстановительные работы и в селе Серафимовское Арзгирского района, хуторе Большевик и городе Благодарный Благодарненского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще