Главные события 14 сентября 2014 г. 22:42

Ход голосования в Крыму демонстрирует поддержку "Единой России" - Медведев

14 сентября. Interfax-Russia.ru - Ход голосования в Крыму демонстрирует поддержку партии "Единая Россия", которая основана на доверии президенту России и курсу, который он осуществляет, заявил премьер-министр РФ, председатель партии Дмитрий Медведев.

"Для нас очень важны сведения (по выборам) из республики Крым, потому что это первые выборы после воссоединения с Россией. Очень важно, что наша партия за достаточно короткий период времени смогла объяснить людям свои задачи, свои цели и получила такую поддержку", - сказал Д.Медведев в воскресенье ходе сеанса видеоконференцсвязи с активом "Единой России" в Крыму.

Как отметил лидер партии, "эта поддержка в значительной мере основана на том доверии, которое население республики Крым и Севастополя испытывает к президенту страны, к тому политическому курсу, который и привел в конечном счете к этому историческому воссоединению".

"Мы очень рады, что на выборах был продемонстрирован именно такой результат. Что касается явки, то это объяснимая, на мой взгляд, ситуация, когда на муниципальные выборы в субъекте РФ приходит такое количество людей. Это следствие тех преобразований, тех политических изменений, которые произошли в жизни каждого крымчанина", - сказал Д.Медведев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще