Главные события 9 октября 2014 г. 17:09

Власти Сочи рекомендуют гостям "Формулы 1" использовать общественный транспорт

9 октября. Interfax-Russia.ru - В Сочи в четверг введены ограничения на проезд личного транспорта по дорогам, ведущим к автодрому "Формулы 1" в Олимпийском парке, сообщила пресс-служба администрации города-курорта.

"В период с 9 по 12 октября вводятся ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к автодрому, а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс", - говорится в сообщении.

Специально для удобства гостей соревнований Гран-при России была разработана сеть дополнительных автобусных маршрутов и увеличена частота движения пригородных поездов в направлении автодрома.

Отмечается, что использование маршрутов городского общественного транспорта, включая систему электропоездов "Ласточка", является наиболее экономичным и быстрым способом добраться до гоночной трассы.

Автодром расположен на расстоянии примерно 30 км от центра Сочи, в 10 км от железнодорожного вокзала Адлера, а также в 10 км от международного аэропорта Сочи и в 50 км от горнолыжного курорта "Красная Поляна".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще