Главные события 30 октября 2014 г. 15:11

Авиакомпании открыли из аэропорта Минвод 6 новых рейсов

30 октября. Interfax-Russia.ru - ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды" увеличило число рейсов в зимнем расписании благодаря открытию авиакомпаниями-партнерами шести новых рейсов, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

В частности, авиакомпания "Руслайн" запускает рейсы из Минеральных Вод в Липецк и Белгород, "Ак Барс аэро" - в Курск и Волгоград, "Саратовские авиалинии" - в Ульяновск и Воронеж.

Помимо новых маршрутов, увеличилась частота на уже существующих рейсах, в том числе в Москву "Аэрофлот" будет летать три раза в день, Red Wings - 2 раза в день. Также в зимнем расписании возросло число полетов в Дубай и Баку до 3 раз в неделю.

Аэропорт в январе 2012 года завершил реорганизацию, сменив название с ГУП Ставропольского края "Международный аэропорт "Минеральные Воды" на ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды".

ГУП было создано в начале 2011 года в результате реорганизации ФГУАП "Кавминводыавиа" путем выделения аэропортовых активов и передачи их в собственность региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще