Главные события 12 ноября 2014 г. 13:33

Комиссия по расследованию причин крушения вертолета МЧС прибыла на Ставрополье

12 ноября. Interfax-Russia.ru - Самолет со специалистами для расследования авиаинцидента с вертолетом МЧС прибыл в Минеральные Воды, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"На Ставрополье прибыла специальная комиссия для расследования деталей произошедшего при выполнении планового учебно-тренировочного полета крушения вертолета КА-32", - сказал собеседник агентства.

Как уточнил агентству источник в правоохранительных органах, двое из пострадавших в крушении вертолета спасателей находятся в тяжелом состоянии - они получили более 70% ожогов тела, еще у одного - 10% ожогов тела и переломы. Меньше всего пострадал борттехник - он получил небольшие травмы.

По словам источника, воздушное судно сгорело за несколько часов полностью.

В свою очередь в пресс-службе губернатора края агентству сообщили, что глава Ставрополья Владимир Владимиров выразил соболезнования родным и близким погибшего при крушении вертолета сотрудника МЧС.

"Власти Ставрополья окажут полное содействие ходу расследования произошедшего крушения", - добавил сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще