Главные события 17 февраля 2015 г. 11:15

Тройное убийство расследуют в Волгоградской области

17 февраля. Interfax-Russia.ru - Следственные органы Волгоградской области расследуют убийство трех человек в квартире в городе Волжском, говорится в сообщении на сайте областного СУ СКР.

По данным ведомства, в понедельник около 18:00 в одной из квартир города Волжского были найдены тела 10-летней школьницы и ее пожилого деда с множественными ножевыми ранениями.

"Убитую девочку обнаружил ее брат, когда вернулся домой. Испугавшись, он сразу же выбежал из квартиры и сообщил о случившемся матери, которая в это время находилась на работе. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов в квартире было обнаружено тело пенсионера. Порядок в жилище был нарушен, повсюду разбросаны вещи погибших и членов их семьи", - говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц),

В ходе дальнейшего осмотра места преступления было обнаружено тело еще одного потерпевшего - 33-летнего отца убитой школьницы. Телесные повреждения на мужчине также свидетельствуют о криминальном характере его смерти.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также все лица, причастные к расправе над семьей и их мотивы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще