Главные события 8 мая 2015 г. 13:32

Глава КЧР наградил поездкой в город-герой Волгоград победителей конкурса школьных сочинений и рисунков о Великой Отечественной войне

8 мая. Interfax-Russia.ru - В Карачаево-Черкесии состоялась торжественное награждение школьников, ставших победителями региональных конкурсов сочинений и рисунков, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

"В конкурсе сочинений "Моя семья в Великой Отечественной войне" и конкурсе рисунков, посвященном 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне "Памяти павших будем достойны!", приняли участие школьники из 12 муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесии", - сообщает пресс-служба главы КЧР.

От имени главы республики Рашида Темрезова победителей конкурса поздравил вице-премьер КЧР Мурат Озов. Он вручил почетные грамоты главы КЧР всем победителям конкурса. Кроме того, были награждены педагоги за активное участие в проведении республиканского конкурса сочинений.

На церемонии награждения М.Озов сообщил, что все победители получат подарок от главы Карачаево-Черкесии Р.Темрезова - поездку в город-герой Волгоград.

Ребятам также вручили подарки - планшеты и книги, а также сборник министерства образования и науки КЧР "Моя семья в Великой Отечественной войне", в который вошли творческие работы победителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще