Главные события 18 апреля 2016 г. 11:10

"Саратовские авиалинии" в июне откроют рейсы из Минвод в Самару и Нижний Новгород

"Саратовские авиалинии" в июне откроют рейсы из Минвод в Самару и Нижний Новгород
Фотография предоставлена "Саратовскими авиалиниями"

18 апреля. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Саратовские авиалинии" с 5 июня открывает регулярные рейсы из Минеральных Вод в Самару, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе "Международного аэропорта "Минеральные Воды".

"Рейсы будут выполняться по воскресеньям в 9:40 на воздушном судне Embraer 190 вместимостью 98 пассажиров", - сказал представитель пресс-службы.

Помимо этого авиакомпания открывает с 5 июня еще один прямой рейс - из Минеральных Вод в Нижний Новгород, добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что авиакомпании в рамках весенне-летнего периода навигации откроют семь новых направлений из аэропорта Минвод. Международное сообщение расширится за счет чартерных рейсов в Барселону (Испания), Бургас (Болгария), Ларнаку (Кипр). С 5 июня авиакомпания Air Kyrgyzstan откроет регулярный рейс из Минвод в Бишкек, который будет выполняться раз в неделю - в воскресенье.

Новыми среди внутренних рейсов станут направления в Новосибирск, Калугу и Омск. В частности, с 5 июня в Новосибирск полеты будет выполнять авиакомпания "Сибирь" (по вторникам и воскресеньям), с 28 мая в Калугу - "Комиавиатранс" (по субботам), с 21 июня в Омск - "ИрАэро" (один раз в неделю).

"Международный аэропорт "Минеральные Воды" входит в аэропортовый холдинг "Аэроинвест", который основан в 2011 году и включает в себя аэропорты Минвод и Калининграда.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще