Главные события 25 июля 2016 г. 12:02

Пять человек, в том числе ребенок, стали жертвами двух ДТП на Кубани

Пять человек, в том числе ребенок, стали жертвами двух ДТП на Кубани
© РИА Новости. Владимир Трефилов

25 июля. Interfax-Russia.ru - Пять человек погибли в двух автомобильных авариях в Краснодарском крае, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона в понедельник.

"Три человека стали жертвами лобового столкновения двух легковых автомашин на автодороге Белореченск-Апшеронск во второй половине дня воскресенья. Еще два человека, среди которых девятилетний ребенок, погибли в ДТП в районе Славянска-на-Кубани, где легковая автомашина врезалась в большегрузный автомобиль", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по краю агентству сообщили, что авария, в которой погиб несовершеннолетний, произошла в 14:30 мск на 63-м километре автомобильной дороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин".

По предварительным данным, ДТП спровоцировала женщина-водитель, управлявшая автомобилем "Ниссан". На перекрестке она не уступила дорогу другой легковой машине ВАЗ-2107. В результате столкновения "Лада" изменила траекторию движения, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком "Ман".

Находившиеся в "ВАЗ-2107" пассажиры - женщина и девятилетний ребенок - погибли, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

Авария с тремя погибшими и двумя ранеными произошла в 15:24 мск на 14-ом километре автодороги "Белореченск-Апшеронск".

По данным МВД, водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением на мокрой дороге. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулась с легковушкой Hyundai Solaris. В ДТП погибли оба водителя, а также пассажир "Лады".

Кроме этого, госпитализированы два человека, находившиеся в отечественном автомобиле, молодой человек и женщина, уточнили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще